移転レイアウトから探す賃貸オフィスビルカタログ

銀座駅の賃貸オフィスビルを探す

検索結果
460件

    住所
    東京都中央区銀座2-4-18
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩7分 他
    竣工
    2009年2月
    基準階坪数
    -

    アルボーレ銀座 (ALBORE GINZA) 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    4階E室 59.78坪 (197.64m²) 相談 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    7階G室 63.12坪 (208.67m²) 相談(@―) 賃料に含む(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都中央区築地2-11-5
    最寄駅
    八丁堀(東京都)駅 徒歩11分 他
    竣工
    1973年
    基準階坪数
    -

    大倉ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    61.03坪 (201.75m²) 671,330円(@11,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • 日本プレスセンタービル

    • 日本プレスセンタービル
    • 日本プレスセンタービル
    • 日本プレスセンタービル
    住所
    東京都千代田区内幸町2-2-1
    最寄駅
    新橋駅 徒歩9分 他
    竣工
    1976年
    基準階坪数
    -

    日本プレスセンタービル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    6階 60.28坪 (199.27m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加
  • 菱進銀座イーストミラービル

    • 菱進銀座イーストミラービル
    • 菱進銀座イーストミラービル
    • 菱進銀座イーストミラービル
    • 菱進銀座イーストミラービル
    住所
    東京都中央区銀座3-15-10
    最寄駅
    京橋(東京都)駅 徒歩10分 他
    竣工
    1998年
    基準階坪数
    174坪

    菱進銀座イーストミラービル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    3階 59.45坪 (196.53m²) 1,367,350円 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • ラウンドクロス築地(トレス築地)

    • ラウンドクロス築地(トレス築地)
    • ラウンドクロス築地(トレス築地)
    住所
    東京都中央区築地3-9-4
    最寄駅
    八丁堀(東京都)駅 徒歩11分 他
    竣工
    1992年5月
    基準階坪数
    -

    ラウンドクロス築地(トレス築地) 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    2階 59.43坪 (196.46m²) 相談 相談(@―) 詳細 追加
  • 銀座七宝ビル

    • 銀座七宝ビル
    • 銀座七宝ビル
    • 銀座七宝ビル
    • 銀座七宝ビル
    住所
    東京都中央区銀座5-6-2
    最寄駅
    新橋駅 徒歩10分 他
    竣工
    1988年
    基準階坪数
    92.27坪

    銀座七宝ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    1+2階 59.39坪 (196.34m²) 7,126,800円(@120,000円) 296,950円(@5,000円) 詳細 追加
  • 銀座第3誠和ビル 

    • 銀座第3誠和ビル 
    • 銀座第3誠和ビル 
    住所
    東京都港区新橋1-5-6
    最寄駅
    新橋駅 まで徒歩1分 他
    竣工
    1978年1月
    基準階坪数
    -

    銀座第3誠和ビル  募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    7階 58.32坪 (192.79m²) 1,200,000円(@―) 233,280円(@4,000円) 詳細 追加

    住所
    東京都中央区銀座2-3-1
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩4分 他
    竣工
    2017年
    基準階坪数
    -

    Ray Ginzaビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    9階 57.34坪 (189.56m²) 2,121,580円(@37,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都中央区銀座1-15-6
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩8分 他
    竣工
    1983年
    基準階坪数
    129坪

    銀座東洋ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    10階 43.86坪 (145.02m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加
    4階 69.47坪 (229.68m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都千代田区内幸町1-3-3
    最寄駅
    新橋駅 徒歩5分 他
    竣工
    1983年 / リニューアル 済み(2011年)
    基準階坪数
    235坪

    内幸町ダイビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    2階 31.98坪 (105.72m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加
    5階 80.50坪 (266.12m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加
オフィスビルカタログCATALOG
オフィス移転をご検討の方SERVICE
不動産仲介会社・ビルオーナー・管理会社の方SERVICE