移転レイアウトから探す賃貸オフィスビルカタログ

銀座駅の賃貸オフィスビルを探す

検索結果
460件

    住所
    東京都中央区築地6-25-10
    最寄駅
    銀座駅 徒歩5分 他
    竣工
    1993年
    基準階坪数
    75.19坪

    築地センタービル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    11階 72.87坪 (240.92m²) 1,748,880円(@24,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    5階 75.19坪 (248.56m²) 1,278,230円(@17,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    6階 75.19坪 (248.56m²) 1,278,230円(@17,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    7階 75.19坪 (248.56m²) 1,278,230円(@17,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    8階 75.19坪 (248.56m²) 1,278,230円(@17,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • 日比谷サンケイビル

    • 日比谷サンケイビル
    • 日比谷サンケイビル
    住所
    東京都千代田区有楽町1-9-1
    最寄駅
    東京駅 徒歩11分 他
    竣工
    1992年
    基準階坪数
    113坪

    日比谷サンケイビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    9階 73.80坪 (243.99m²) 相談(@―) 賃料に含む(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都中央区銀座7-2-6
    最寄駅
    新橋駅 徒歩9分 他
    竣工
    1986年10月
    基準階坪数
    -

    銀座アステルビル  募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    3階 73.12坪 (241.74m²) 相談(@―) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • ファサード銀座(FACADE GINZA)

    • ファサード銀座(FACADE GINZA)
    • ファサード銀座(FACADE GINZA)
    • ファサード銀座(FACADE GINZA)
    • ファサード銀座(FACADE GINZA)
    住所
    東京都中央区銀座2-5-4
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩4分 他
    竣工
    2009年11月
    基準階坪数
    -

    ファサード銀座(FACADE GINZA) 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    3階 71.64坪 (236.83m²) 相談 賃料に含む(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都中央区銀座5-10-2
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩10分 他
    竣工
    2015年
    基準階坪数
    92.99坪

    GINZA MISS PARIS 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    1階 23.35坪 (77.20m²) 2,802,000円(@120,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    2階 84.22坪 (278.42m²) 相談(@―) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    9階 106.71坪 (352.76m²) 3,734,850円(@35,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • COMS虎ノ門ビル

    • COMS虎ノ門ビル-外観
    • COMS虎ノ門ビル-外観2
    • COMS虎ノ門ビル-外観3
    • COMS虎ノ門ビル-外観4
    • COMS虎ノ門ビル-ネームプレート
    • COMS虎ノ門ビル-エレベーター
    • COMS虎ノ門ビル-案内板
    • /image/2/769/2
    • /image/2/769/1
    住所
    東京都港区西新橋1-18-12
    最寄駅
    新橋駅 徒歩4分 他
    竣工
    2017年
    基準階坪数
    71.03坪

    COMS虎ノ門ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    7階 71.03坪 (234.82m²) 相談 相談(@―) 詳細 追加
  • GINZA269ビル

    • GINZA269ビル
    • GINZA269ビル
    住所
    東京都中央区銀座2-6-9
    最寄駅
    東京駅 徒歩12分 他
    竣工
    1982年
    基準階坪数
    73.88坪

    GINZA269ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    6階 70.25坪 (232.23m²) 2,037,250円(@29,000円) 210,750円(@3,000円) 詳細 追加

    住所
    東京都中央区銀座1-3-13
    最寄駅
    東京駅 徒歩9分 他
    竣工
    1991年
    基準階坪数
    -

    The ORB Premiereビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    5階 66.02坪 (218.26m²) 1,782,540円(@27,000円) 198,060円(@3,000円) 詳細 追加
    6階 66.02坪 (218.25m²) 2,112,640円(@32,000円) 198,060円(@3,000円) 詳細 追加
  • 銀座6丁目ミハシビル

    • 銀座6丁目ミハシビル
    • 銀座6丁目ミハシビル
    • 銀座6丁目ミハシビル
    • 銀座6丁目ミハシビル
    • 銀座6丁目ミハシビル
    住所
    東京都中央区銀座6-7-4
    最寄駅
    新橋駅 徒歩9分 他
    竣工
    1964年
    基準階坪数
    -

    銀座6丁目ミハシビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    10階 63.98坪 (211.49m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加
    3階 114.05坪 (377.03m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加
    4階 63.98坪 (211.49m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加
    5階 63.98坪 (211.49m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加
    6階 63.98坪 (211.49m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加
    7階 38.03坪 (125.73m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加
    8階 38.03坪 (125.73m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都中央区銀座1-8-19
    最寄駅
    東京駅 徒歩11分 他
    竣工
    1965年
    基準階坪数
    -

    宝光ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    205号室 64.59坪 (213.52m²) 相談(@―) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    206号室 69.24坪 (228.91m²) 相談(@―) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    312号室 9.64坪 (31.86m²) 相談(@―) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    3階A室 102.99坪 (340.48m²) 相談(@―) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
オフィスビルカタログCATALOG
オフィス移転をご検討の方SERVICE
不動産仲介会社・ビルオーナー・管理会社の方SERVICE