移転レイアウトから探す賃貸オフィスビルカタログ

神保町駅の賃貸オフィスビルを探す

検索結果
285件

    住所
    東京都千代田区神田錦町1-17-4
    最寄駅
    神田(東京都)駅 徒歩9分 他
    竣工
    1989年
    基準階坪数
    36.97坪

    錦町司ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    3階 36.95坪 (122.18m²) 443,400円(@12,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • 神田錦町ようきビル

    • 神田錦町ようきビル
    住所
    東京都千代田区神田錦町1-13-5
    最寄駅
    神田(東京都)駅 徒歩8分 他
    竣工
    1992年4月
    基準階坪数
    -

    神田錦町ようきビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    1階 36.80坪 (121.65m²) 423,200円(@11,500円) 154,560円(@4,200円) 詳細 追加

    住所
    東京都千代田区神田駿河台2-1-17
    最寄駅
    御茶ノ水駅 徒歩1分 他
    竣工
    1990年6月
    基準階坪数
    -

    御茶ノ水SIAビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    5階 36.08坪 (119.30m²) 938,080円 賃料に含む(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都千代田区神田三崎町2-2-6
    最寄駅
    水道橋駅 徒歩4分 他
    竣工
    1983年5月
    基準階坪数
    -

    水道橋PJ 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    1階 23.24坪 (76.84m²) 534,520円(@23,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    2階 56.03坪 (185.23m²) 1,344,720円(@24,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    5階 26.92坪 (89.02m²) 646,080円(@24,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • 楠本第3ビル

    • 楠本第3ビル
    • 楠本第3ビル
    • 楠本第3ビル
    • 楠本第3ビル
    • 楠本第3ビル
    • 楠本第3ビル
    • 楠本第3ビル
    • 楠本第3ビル
    住所
    東京都千代田区神田錦町3-19-6
    最寄駅
    淡路町駅 徒歩11分 他
    竣工
    1971年
    基準階坪数
    35坪

    楠本第3ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    2階 35.00坪 (115.70m²) 507,500円 122,500円(@3,500円) 詳細 追加
    3階 35.00坪 (115.70m²) 507,500円(@14,500円) 122,500円(@3,500円) 詳細 追加
    6階 35.00坪 (115.70m²) 507,500円(@14,500円) 122,500円(@3,500円) 詳細 追加

    住所
    東京都千代田区神田三崎町3-4-4
    最寄駅
    御茶ノ水駅 徒歩15分 他
    竣工
    1986年
    基準階坪数
    -

    小林ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    2階 34.84坪 (115.20m²) 905,840円(@26,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都千代田区神田神保町1-48-1
    最寄駅
    御茶ノ水駅 徒歩9分 他
    竣工
    1993年
    基準階坪数
    34.11坪

    興生堂ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    5階 34.11坪 (112.76m²) 443,430円(@13,000円) 85,275円(@2,500円) 詳細 追加
  • VORT水道橋Ⅱ 

    • VORT水道橋Ⅱ 
    • VORT水道橋Ⅱ 
    住所
    東京都千代田区神田三崎町3-3-20
    最寄駅
    飯田橋(東京都)駅 まで徒歩9分 他
    竣工
    1985年5月
    基準階坪数
    -

    VORT水道橋Ⅱ  募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    2階 33.53坪 (110.87m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加
    4階 33.53坪 (110.87m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加
    5階 33.53坪 (110.87m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加
  • ノアーズアーク御茶ノ水ビル

    • ノアーズアーク御茶ノ水ビル
    住所
    東京都千代田区神田駿河台2-1-7
    最寄駅
    秋葉原駅 徒歩12分 他
    竣工
    1988年
    基準階坪数
    27坪

    ノアーズアーク御茶ノ水ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    6+7階 33.275坪 (110.00m²) 450,000円(@―) 20,000円(@―) 詳細 追加
  • 武蔵野ビル

    • 武蔵野ビル
    • 武蔵野ビル
    • 武蔵野ビル
    • 武蔵野ビル
    • 武蔵野ビル
    住所
    東京都千代田区神田錦町3-11-8
    最寄駅
    神田(東京都)駅 徒歩12分 他
    竣工
    1989年
    基準階坪数
    -

    武蔵野ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    2階 33.18坪 (109.69m²) 497,700円(@15,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
オフィスビルカタログCATALOG
オフィス移転をご検討の方SERVICE
不動産仲介会社・ビルオーナー・管理会社の方SERVICE