移転レイアウトから探す賃貸オフィスビルカタログ

神保町駅の賃貸オフィスビルを探す

検索結果
285件

    住所
    東京都千代田区神田小川町2-2-8
    最寄駅
    秋葉原駅 徒歩11分 他
    竣工
    1991年
    基準階坪数
    52.67坪

    天下堂ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    6階 52.15坪 (172.39m²) 743,138円(@―) 208,600円(@4,000円) 詳細 追加
  • 神保町錦明ビル

    • 神保町錦明ビル
    • 神保町錦明ビル
    • 神保町錦明ビル
    • 神保町錦明ビル
    住所
    東京都千代田区神田神保町3-23-2
    最寄駅
    水道橋駅 徒歩11分 他
    竣工
    1994年
    基準階坪数
    116.49坪

    神保町錦明ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    1階 51.69坪 (170.89m²) 775,350円 賃料に含む(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都千代田区神田三崎町2-2-14
    最寄駅
    水道橋駅 徒歩4分 他
    竣工
    1985年4月
    基準階坪数
    -

    BRICK GATE 水道橋 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    2階 50.83坪 (168.06m²) 1,067,430円(@21,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都千代田区神田三崎町3-8-1
    最寄駅
    飯田橋(東京都)駅 徒歩8分 他
    竣工
    1989年
    基準階坪数
    -

    西田ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    4階 50.00坪 (164.93m²) 880,000円(@17,600円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    6階 50.00坪 (164.93m²) 880,000円(@17,600円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都千代田区神田神保町3-25
    最寄駅
    九段下駅 徒歩4分 他
    竣工
    1974年
    基準階坪数
    50坪

    精和ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    7階 50.00坪 (165.29m²) なし なし 詳細 追加

    住所
    東京都千代田区神田三崎町3-7-1
    最寄駅
    飯田橋(東京都)駅 徒歩9分 他
    竣工
    1985年4月
    基準階坪数
    -

    水道橋駅前ビル  募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    3階 53.11坪 (175.60m²) 1,327,750円(@25,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    4階 51.03坪 (168.70m²) 1,326,780円(@26,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    7階 45.12坪 (149.17m²) 1,173,120円(@26,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都千代田区神田錦町3-19
    最寄駅
    神田(東京都)駅 徒歩13分 他
    竣工
    1977年
    基準階坪数
    -

    中沢ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    5階 48.98坪 (161.91m²) 相談(@―) 166,532円(@3,400円) 詳細 追加

    住所
    東京都千代田区神田三崎町2-18-5
    最寄駅
    飯田橋(東京都)駅 徒歩9分 他
    竣工
    1968年12月
    基準階坪数
    -

    京三会館 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    3階 61.71坪 (204.00m²) 相談(@―) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    5階A室 20.00坪 (66.12m²) 200,000円 40,000円(@2,000円) 詳細 追加
    8階 61.71坪 (204.00m²) 相談(@―) 賃料に含む(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都千代田区神田猿楽町2-1-15
    最寄駅
    御茶ノ水駅 まで徒歩8分 他
    竣工
    2021年11月
    基準階坪数
    -

    L.Biz御茶ノ水  募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    6階 47.13坪 (155.82m²) 942,600円(@20,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都千代田区飯田橋1-6-7
    最寄駅
    飯田橋(東京都)駅 徒歩4分 他
    竣工
    1988年
    基準階坪数
    -

    九段NIビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    3階 46.96坪 (155.27m²) 619,019円(@―) 無(@―) 詳細 追加
    4階 46.96坪 (155.27m²) 619,019円(@―) 無(@―) 詳細 追加
オフィスビルカタログCATALOG
オフィス移転をご検討の方SERVICE
不動産仲介会社・ビルオーナー・管理会社の方SERVICE