移転レイアウトから探す賃貸オフィスビルカタログ

神保町駅の賃貸オフィスビルを探す

検索結果
285件
並び替え:
  • 楠本第18ビル

    • 楠本第18ビル
    • 楠本第18ビル
    • 楠本第18ビル
    • 楠本第18ビル
    • 楠本第18ビル
    • 楠本第18ビル
    • 楠本第18ビル
    • 楠本第18ビル
    住所
    東京都千代田区内神田1-2-7
    最寄駅
    神田(東京都)駅 徒歩6分 他
    竣工
    1986年
    基準階坪数
    41.91坪

    楠本第18ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    3階 41.91坪 (138.57m²) 670,560円 167,640円(@4,000円) 詳細 追加
  • トラストワンビル12 

    • トラストワンビル12 
    • トラストワンビル12 
    • トラストワンビル12 
    • トラストワンビル12 
    • トラストワンビル12 
    • トラストワンビル12 
    • トラストワンビル12 
    • トラストワンビル12 
    • トラストワンビル12 
    • トラストワンビル12 
    • トラストワンビル12 
    • トラストワンビル12 
    • トラストワンビル12 
    • トラストワンビル12 
    • トラストワンビル12 
    • トラストワンビル12 
    • トラストワンビル12 
    • トラストワンビル12 
    • トラストワンビル12 
    • トラストワンビル12 
    • トラストワンビル12 
    • トラストワンビル12 
    • トラストワンビル12 
    • トラストワンビル12 
    • トラストワンビル12 
    • トラストワンビル12 
    • トラストワンビル12 
    • トラストワンビル12 
    • トラストワンビル12 
    • トラストワンビル12 
    住所
    東京都千代田区神田神保町2-8-20
    最寄駅
    水道橋駅 まで徒歩9分 他
    竣工
    1986年3月
    基準階坪数
    -

    トラストワンビル12  募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    4階 30.39坪 (100.49m²) 790,140円(@26,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    5+6階 50.25坪 (166.13m²) 1,306,500円(@26,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • CIRCLES神保町Ⅰ

    • CIRCLES神保町Ⅰ
    • CIRCLES神保町Ⅰ
    • CIRCLES神保町Ⅰ
    • CIRCLES神保町Ⅰ
    住所
    東京都千代田区神田神保町1-22-2
    最寄駅
    御茶ノ水駅 徒歩7分 他
    竣工
    2022年6月
    基準階坪数
    -

    CIRCLES神保町Ⅰ 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    2階 39.48坪 (130.52m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加
  • 三崎町三上ビル

    • 三崎町三上ビル
    • 三崎町三上ビル
    • 三崎町三上ビル
    • 三崎町三上ビル
    住所
    東京都千代田区神田三崎町3-3-3
    最寄駅
    水道橋駅 徒歩3分 他
    竣工
    1994年5月
    基準階坪数
    -

    三崎町三上ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    4階 39.38坪 (130.19m²) 相談 118,140円(@3,000円) 詳細 追加
    5階 39.38坪 (130.18m²) 相談(@―) 118,140円(@3,000円) 詳細 追加
  • 廣瀬第3ビル

    • 廣瀬第3ビル
    • 廣瀬第3ビル
    • 廣瀬第3ビル
    • 廣瀬第3ビル
    • 廣瀬第3ビル
    • 廣瀬第3ビル
    • 廣瀬第3ビル
    • 廣瀬第3ビル
    • 廣瀬第3ビル
    • 廣瀬第3ビル
    • 廣瀬第3ビル
    • 廣瀬第3ビル
    • 廣瀬第3ビル
    住所
    東京都千代田区神田錦町3-19-5
    最寄駅
    神田(東京都)駅 徒歩13分 他
    竣工
    1972年12月
    基準階坪数
    38.73坪

    廣瀬第3ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    3階 38.73坪 (128.03m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加
    4階 38.73坪 (128.03m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加
    6階 38.73坪 (128.03m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加
    7階 38.73坪 (128.03m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加
    8階 38.73坪 (128.03m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都千代田区神田三崎町3-10-18
    最寄駅
    飯田橋(東京都)駅 徒歩9分 他
    竣工
    1992年
    基準階坪数
    38.31坪

    マルキビルディング 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    3階 38.31坪 (126.64m²) 421,410円(@11,000円) 114,930円(@3,000円) 詳細 追加

    住所
    東京都千代田区神田神保町3-9-15
    最寄駅
    水道橋駅 徒歩11分 他
    竣工
    1986年
    基準階坪数
    84坪

    幸保ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    2階B+C室 68.73坪 (227.23m²) 1,099,680円 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    B1階A室 7.65坪 (25.29m²) 76,500円(@―) 無(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都千代田区神田錦町3-15-10
    最寄駅
    神田(東京都)駅 徒歩11分 他
    竣工
    1983年
    基準階坪数
    -

    TPビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    3階 38.13坪 (126.05m²) 305,040円(@8,000円) 114,390円(@3,000円) 詳細 追加
  • NBF小川町ビルディング

    • NBF小川町ビルディング
    • NBF小川町ビルディング
    住所
    東京都千代田区神田小川町1-3-1
    最寄駅
    秋葉原駅 徒歩10分 他
    竣工
    1986年
    基準階坪数
    178.424坪

    NBF小川町ビルディング 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    701号室 37.87坪 (125.22m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都千代田区神田小川町2-12-14
    最寄駅
    秋葉原駅 徒歩11分 他
    竣工
    1961年 / リニューアル 済み(2003年)
    基準階坪数
    68.88坪

    晴花ビルディング 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    4階 68.88坪 (227.70m²) 1,033,200円 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    4階A室 29.03坪 (95.98m²) なし なし 詳細 追加
    4階B室 25.51坪 (84.34m²) 331,630円 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    6B室 25.51坪 (84.34m²) 408,160円 賃料に含む(@―) 詳細 追加
オフィスビルカタログCATALOG
オフィス移転をご検討の方SERVICE
不動産仲介会社・ビルオーナー・管理会社の方SERVICE