移転レイアウトから探す賃貸オフィスビルカタログ

有楽町駅の賃貸オフィスビルを探す

検索結果
289件

    住所
    東京都中央区銀座5-10-1
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩8分 他
    竣工
    1961年
    基準階坪数
    29.5坪

    プリンスビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    5階 29.45坪 (97.35m²) 647,900円 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    6階 29.45坪 (97.35m²) 647,900円 賃料に含む(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都中央区銀座2-11-5
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩8分 他
    竣工
    1993年11月
    基準階坪数
    -

    陽光銀座セントラルビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    10階A室 7.88坪 (26.05m²) 300,000円(@―) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    4階 38.53坪 (127.38m²) 963,250円(@25,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    5階 38.53坪 (127.38m²) 963,250円(@25,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • 銀座USBビル

    • 銀座USBビル
    住所
    東京都中央区銀座5-14-17
    最寄駅
    新橋駅 徒歩11分 他
    竣工
    2004年6月
    基準階坪数
    -

    銀座USBビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    6階 28.21坪 (93.26m²) 670,000円(@―) 55,000円(@―) 詳細 追加
  • ビックウェストビル5号館

    • ビックウェストビル5号館
    • ビックウェストビル5号館
    • ビックウェストビル5号館
    • ビックウェストビル5号館
    住所
    東京都中央区銀座1-4-8
    最寄駅
    東京駅 徒歩10分 他
    竣工
    1994年4月
    基準階坪数
    -

    ビックウェストビル5号館 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    1+2階 28.06坪 (92.76m²) 2,500,000円(@―) 賃料に含む(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都港区新橋1-9-2
    最寄駅
    新橋駅 徒歩1分 他
    竣工
    1973年
    基準階坪数
    28.37坪

    新橋二光ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    1階 25.00坪 (82.64m²) 750,000円 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    5階 28.37坪 (93.78m²) 425,550円 85,110円(@3,000円) 詳細 追加
    B1階 30.00坪 (99.17m²) 690,000円(@23,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • いらか銀座ビル

    • いらか銀座ビル
    • いらか銀座ビル
    • いらか銀座ビル
    • いらか銀座ビル
    住所
    東京都中央区銀座6-4-7
    最寄駅
    新橋駅 徒歩5分 他
    竣工
    2001年10月
    基準階坪数
    -

    いらか銀座ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    1+2階 27.68坪 (91.49m²) 相談 相談(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都中央区築地2-2-7
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩15分 他
    竣工
    1992年
    基準階坪数
    45.65坪

    築地フロントビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    5階 25.47坪 (84.20m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加
  • 第2タチバナ銀座ビル

    • 第2タチバナ銀座ビル
    • 第2タチバナ銀座ビル
    • 第2タチバナ銀座ビル
    • 第2タチバナ銀座ビル
    • 第2タチバナ銀座ビル
    • 第2タチバナ銀座ビル
    住所
    東京都中央区銀座3-12-11
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩10分 他
    竣工
    1988年
    基準階坪数
    25.24坪

    第2タチバナ銀座ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    4階 25.25坪 (83.47m²) 555,500円(@22,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    5階 25.25坪 (83.47m²) 505,000円 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • グランベルスクエア銀座 

    • グランベルスクエア銀座 
    • グランベルスクエア銀座 
    • グランベルスクエア銀座 
    住所
    東京都中央区銀座7-2-18
    最寄駅
    新橋駅 まで徒歩5分 他
    竣工
    2022年12月
    基準階坪数
    -

    グランベルスクエア銀座  募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    201号室 25.10坪 (82.98m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都中央区銀座2-6-5
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩5分 他
    竣工
    1962年9月
    基準階坪数
    -

    藤屋ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    5階 25.00坪 (82.65m²) 500,000円(@20,000円) 75,000円(@3,000円) 詳細 追加
    7階 25.00坪 (82.65m²) 500,000円(@20,000円) 75,000円(@3,000円) 詳細 追加
    8階 25.00坪 (82.65m²) 500,000円(@20,000円) 75,000円(@3,000円) 詳細 追加
オフィスビルカタログCATALOG
オフィス移転をご検討の方SERVICE
不動産仲介会社・ビルオーナー・管理会社の方SERVICE