移転レイアウトから探す賃貸オフィスビルカタログ

有楽町駅の賃貸オフィスビルを探す

検索結果
289件
並び替え:
  • 東海堂銀座ビル

    • 東海堂銀座ビル
    • 東海堂銀座ビル
    住所
    東京都中央区銀座6-4-1
    最寄駅
    新橋駅 徒歩9分 他
    竣工
    1995年
    基準階坪数
    89.58坪

    東海堂銀座ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    4階 89.58坪 (296.15m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都中央区京橋2-5-18
    最寄駅
    東京駅 徒歩9分 他
    竣工
    2008年
    基準階坪数
    142.38坪

    京橋創生館 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    10階2号室 40.27坪 (133.14m²) 相談(@―) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    4階1号室 138.57坪 (458.08m²) 相談(@―) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • 銀座YOMIKOビル 

    • 銀座YOMIKOビル 
    • 銀座YOMIKOビル 
    • 銀座YOMIKOビル 
    住所
    東京都中央区銀座1-8-14
    最寄駅
    有楽町駅 まで徒歩6分 他
    竣工
    2000年8月
    基準階坪数
    -

    銀座YOMIKOビル  募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    7階 129.14坪 (426.90m²) 相談(@―) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    B1階 45.76坪 (151.27m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加
  • 日比谷マリンビル

    • 日比谷マリンビル
    • 日比谷マリンビル
    • 日比谷マリンビル
    • 日比谷マリンビル
    住所
    東京都千代田区有楽町1-5-1
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩3分 他
    竣工
    1984年
    基準階坪数
    168.78坪

    日比谷マリンビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    1階 86.94坪 (287.43m²) 相談(@―) 521,640円(@6,000円) 詳細 追加
  • 銀座三丁目ビルディング

    • 銀座三丁目ビルディング
    • 銀座三丁目ビルディング
    • 銀座三丁目ビルディング
    • 銀座三丁目ビルディング
    • 銀座三丁目ビルディング
    住所
    東京都中央区銀座3-8-13
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩7分 他
    竣工
    1988年
    基準階坪数
    85.15坪

    銀座三丁目ビルディング 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    4階 84.58坪 (279.60m²) 相談(@―) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • POSCO東京ビル

    • POSCO東京ビル
    • POSCO東京ビル
    • POSCO東京ビル
    住所
    東京都中央区銀座5-11-14
    最寄駅
    新橋駅 徒歩10分 他
    竣工
    1992年
    基準階坪数
    -

    POSCO東京ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    8階 81.10坪 (267.627m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加
  • 阪和別館ビル

    • 阪和別館ビル
    住所
    東京都中央区新富1-7-4
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩12分 他
    竣工
    1963年
    基準階坪数
    73.44坪

    阪和別館ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    8階 77.96坪 (257.72m²) 相談(@―) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • プレリー銀座ビル

    • プレリー銀座ビル
    • プレリー銀座ビル
    • プレリー銀座ビル
    • プレリー銀座ビル
    住所
    東京都中央区銀座1-14-4
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩8分 他
    竣工
    2003年
    基準階坪数
    78坪

    プレリー銀座ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    5階 77.50坪 (256.20m²) 2,170,000円 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • 上一ビルディング

    • 上一ビルディング
    • 上一ビルディング
    住所
    東京都中央区銀座1-6-10
    最寄駅
    東京駅 徒歩10分 他
    竣工
    1987年
    基準階坪数
    -

    上一ビルディング 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    4階 75.81坪 (250.61m²) 2,274,300円(@30,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    5階 75.81坪 (250.61m²) 2,274,300円(@30,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • 日比谷サンケイビル

    • 日比谷サンケイビル
    • 日比谷サンケイビル
    住所
    東京都千代田区有楽町1-9-1
    最寄駅
    東京駅 徒歩11分 他
    竣工
    1992年
    基準階坪数
    113坪

    日比谷サンケイビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    9階 73.80坪 (243.99m²) 相談(@―) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
オフィスビルカタログCATALOG
オフィス移転をご検討の方SERVICE
不動産仲介会社・ビルオーナー・管理会社の方SERVICE