移転レイアウトから探す賃貸オフィスビルカタログ

有楽町駅の賃貸オフィスビルを探す

検索結果
289件
並び替え:
  • 第2サンビル

    • 第2サンビル
    • 第2サンビル
    • 第2サンビル
    • 第2サンビル
    • 第2サンビル
    • 第2サンビル
    • 第2サンビル
    • 第2サンビル
    • 第2サンビル
    • 第2サンビル
    • 第2サンビル
    • 第2サンビル
    住所
    東京都中央区銀座8-12-11
    最寄駅
    新橋駅 徒歩5分 他
    竣工
    1958年
    基準階坪数
    42坪

    第2サンビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    4階 35.43坪 (117.12m²) 602,310円(@17,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • 銀五ビル

    • 銀五ビル
    • 銀五ビル
    住所
    東京都中央区銀座5-6-7
    最寄駅
    新橋駅 徒歩9分 他
    竣工
    1965年
    基準階坪数
    21.2坪

    銀五ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    4階 35.11坪 (116.08m²) 1,281,515円(@36,500円) 122,885円(@3,500円) 詳細 追加
    6階 35.11坪 (116.08m²) 1,281,515円(@36,500円) 122,885円(@3,500円) 詳細 追加

    住所
    東京都千代田区有楽町1-2-14
    最寄駅
    新橋駅 徒歩9分 他
    竣工
    1988年
    基準階坪数
    43.67坪

    紫ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    1階 17.72坪 (58.57m²) 相談(@―) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    5階 43.67坪 (144.36m²) 1,091,750円(@25,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    7階 43.67坪 (144.36m²) 1,091,750円(@25,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • 銀座中央ビル

    • 銀座中央ビル
    • 銀座中央ビル
    • 銀座中央ビル
    住所
    東京都中央区銀座4-3-10
    最寄駅
    新橋駅 徒歩11分 他
    竣工
    1964年
    基準階坪数
    34.64坪

    銀座中央ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    3階 34.64坪 (114.51m²) 883,320円 155,880円(@4,500円) 詳細 追加
    6階 34.64坪 (114.51m²) 883,320円(@25,500円) 155,880円(@4,500円) 詳細 追加
  • 八重洲通りビルヂング

    • 八重洲通りビルヂング
    • 八重洲通りビルヂング
    • 八重洲通りビルヂング
    • 八重洲通りビルヂング
    • 八重洲通りビルヂング
    住所
    東京都中央区日本橋3-4-15
    最寄駅
    東京駅 徒歩3分 他
    竣工
    1961年 / リニューアル 済み(2018年)
    基準階坪数
    91.13坪

    八重洲通りビルヂング 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    3階 34.64坪 (114.51m²) 831,360円(@24,000円) 121,240円(@3,500円) 詳細 追加
  • 銀座山岸ビル

    • 銀座山岸ビル
    • 銀座山岸ビル
    住所
    東京都中央区銀座2-10-6
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩7分 他
    竣工
    1984年
    基準階坪数
    32.67坪

    銀座山岸ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    5階 32.67坪 (108.00m²) 555,390円(@17,000円) 98,010円(@3,000円) 詳細 追加
  • 銀座プルミエビル

    • 銀座プルミエビル
    • 銀座プルミエビル
    • 銀座プルミエビル
    • 銀座プルミエビル
    住所
    東京都中央区銀座1-8-2
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩7分 他
    竣工
    1984年
    基準階坪数
    35.04坪

    銀座プルミエビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    7階 32.00坪 (105.79m²) 736,000円(@23,000円) 無(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都中央区京橋3-6-21
    最寄駅
    東京駅 徒歩6分 他
    竣工
    1981年 / リニューアル 済み(2014年)
    基準階坪数
    30.4坪

    京橋伸和ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    5階 30.40坪 (100.49m²) 608,000円(@20,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    8階 30.40坪 (100.49m²) 相談(@―) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • ダイヤモンドビル

    • ダイヤモンドビル
    • ダイヤモンドビル
    • ダイヤモンドビル
    住所
    東京都中央区銀座5-9-12
    最寄駅
    新橋駅 徒歩9分 他
    竣工
    1964年
    基準階坪数
    60坪

    ダイヤモンドビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    4階A室 30.00坪 (99.18m²) 600,000円(@20,000円) 120,000円(@4,000円) 詳細 追加
  • 正和ビル

    • 正和ビル
    • 正和ビル
    • 正和ビル
    住所
    東京都中央区八丁堀3-10-3
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩12分 他
    竣工
    1983年10月
    基準階坪数
    28.9坪

    正和ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    2階 29.75坪 (98.37m²) 714,000円(@24,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    6階 30.07坪 (99.42m²) 751,750円(@25,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
オフィスビルカタログCATALOG
オフィス移転をご検討の方SERVICE
不動産仲介会社・ビルオーナー・管理会社の方SERVICE