移転レイアウトから探す賃貸オフィスビルカタログ

有楽町駅の賃貸オフィスビルを探す

検索結果
289件

    住所
    東京都中央区銀座6-3-12
    最寄駅
    新橋駅 徒歩8分 他
    竣工
    1963年3月
    基準階坪数
    -

    数寄屋ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    502+503号室 44.50坪 (147.11m²) 867,750円(@19,500円) 155,750円(@3,500円) 詳細 追加
    603号室 26.50坪 (87.60m²) 516,750円(@19,500円) 92,750円(@3,500円) 詳細 追加
    701号室 12.00坪 (39.67m²) 234,000円(@19,500円) 42,000円(@3,500円) 詳細 追加
    902号室 13.00坪 (42.97m²) 253,500円(@19,500円) 45,500円(@3,500円) 詳細 追加
  • 正金ビル

    • 正金ビル
    • 正金ビル
    • 正金ビル
    • 正金ビル
    住所
    東京都中央区銀座8-11-5
    最寄駅
    新橋駅 徒歩7分 他
    竣工
    1973年 / リニューアル 済み(2000年)
    基準階坪数
    47.86坪

    正金ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    1階 14.06坪 (46.47m²) 462,714円 42,180円(@3,000円) 詳細 追加
    6階A室 33.89坪 (112.03m²) 518,517円(@15,300円) 101,670円(@3,000円) 詳細 追加
  • 中央区銀座1丁目計画 

    • 中央区銀座1丁目計画 
    • 中央区銀座1丁目計画 
    • 中央区銀座1丁目計画 
    住所
    東京都中央区銀座1-6(以下未定)
    最寄駅
    有楽町駅 まで徒歩6分 他
    竣工
    2025年1月竣工予定
    基準階坪数
    -

    中央区銀座1丁目計画  募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    1階 21.45坪 (70.93m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加
    2階 24.31坪 (80.38m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加
    3階 24.31坪 (80.38m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加
    4階 24.31坪 (80.38m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加
  • 銀座YKビル

    • 銀座YKビル
    • 銀座YKビル
    • 銀座YKビル
    • 銀座YKビル
    住所
    東京都中央区銀座5-10-9
    最寄駅
    新橋駅 徒歩9分 他
    竣工
    1964年
    基準階坪数
    28坪

    銀座YKビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    5階 25.31坪 (83.68m²) 341,685円(@13,500円) 75,930円(@3,000円) 詳細 追加
    6階 25.31坪 (83.68m²) 341,685円(@13,500円) 75,930円(@3,000円) 詳細 追加
    7階 25.31坪 (83.68m²) 227,790円 75,930円(@3,000円) 詳細 追加
    8階 18.10坪 (59.86m²) 171,950円 54,300円(@3,000円) 詳細 追加
  • 第一吉田ビル

    • 第一吉田ビル
    • 第一吉田ビル
    住所
    東京都中央区銀座2-6-15
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩6分 他
    竣工
    1963年4月
    基準階坪数
    -

    第一吉田ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    B1階 23.00坪 (76.03m²) 609,500円 69,000円(@3,000円) 詳細 追加

    住所
    東京都中央区銀座2-14-4
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩11分 他
    竣工
    1994年
    基準階坪数
    26.26坪

    銀座スクエアビル (GINZA SQUARE) 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    +1階2階 28.46坪 (94.12m²) 相談 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    +2階1階B室 26.09坪 (86.28m²) 相談 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    1階 5.10坪 (16.87m²) 相談 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    1階B室+2階 26.09坪 (86.28m²) 相談 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    2階 23.36坪 (77.25m²) 相談 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    2階+1階 28.46坪 (94.12m²) 相談 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    3階 26.26坪 (86.84m²) 相談 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    B1+1階A室 18.01坪 (59.56m²) 相談 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    B1階 15.64坪 (51.72m²) 相談 賃料に含む(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都中央区銀座2-8-18
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩6分 他
    竣工
    2006年
    基準階坪数
    45坪

    グランベル銀座ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    802号室 21.55坪 (71.25m²) 646,500円 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • 慶楽傳順ビル

    • 慶楽傳順ビル
    • 慶楽傳順ビル
    • 慶楽傳順ビル
    • 慶楽傳順ビル
    • 慶楽傳順ビル
    住所
    東京都千代田区有楽町1-2-8
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩2分 他
    竣工
    2022年4月竣工予定
    基準階坪数
    -

    慶楽傳順ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    2階 21.37坪 (70.64m²) 961,650円 128,220円(@6,000円) 詳細 追加
  • 八重洲ビル

    • 八重洲ビル
    • 八重洲ビル
    住所
    東京都中央区八重洲2-10-8
    最寄駅
    東京駅 徒歩7分 他
    竣工
    1989年
    基準階坪数
    -

    八重洲ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    7+8階 20.12坪 (66.52m²) 382,280円(@19,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都中央区銀座1-13-10
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩7分 他
    竣工
    1961年
    基準階坪数
    -

    銀座白井ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    4階 20.00坪 (66.02m²) 200,000円(@10,000円) 無(@―) 詳細 追加
オフィスビルカタログCATALOG
オフィス移転をご検討の方SERVICE
不動産仲介会社・ビルオーナー・管理会社の方SERVICE