移転レイアウトから探す賃貸オフィスビルカタログ

有楽町駅の賃貸オフィスビルを探す

検索結果
289件
並び替え:
  • 成瀬ビル

    • 成瀬ビル
    • 成瀬ビル
    住所
    東京都港区新橋1-7-2
    最寄駅
    新橋駅 徒歩4分 他
    竣工
    1989年2月
    基準階坪数
    -

    成瀬ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    1階 10.00坪 (33.05m²) 200,000円(@20,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    2階 10.00坪 (33.05m²) 200,000円(@20,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • 木の実ビル 

    • 木の実ビル 
    住所
    東京都中央区銀座6-8-6
    最寄駅
    有楽町駅 まで徒歩7分 他
    竣工
    基準階坪数
    -

    木の実ビル  募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    2階C室 10.00坪 (33.05m²) 330,000円(@33,000円) 15,000円(@1,500円) 詳細 追加
  • 森川ビル

    • 森川ビル
    • 森川ビル
    住所
    東京都中央区銀座1-14-14
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩8分 他
    竣工
    1990年6月
    基準階坪数
    -

    森川ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    401+402号室 9.95坪 (32.89m²) 112,500円 無(@―) 詳細 追加
  • 宝鏡堂ビル

    • 宝鏡堂ビル
    • 宝鏡堂ビル
    住所
    東京都中央区京橋2-11-10
    最寄駅
    東京駅 徒歩10分 他
    竣工
    1990年8月
    基準階坪数
    -

    宝鏡堂ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    3階 9.88坪 (32.66m²) 148,200円(@15,000円) 29,640円(@3,000円) 詳細 追加
  • 銀座201ビル 

    • 銀座201ビル 
    • 銀座201ビル 
    • 銀座201ビル 
    住所
    東京都中央区銀座2-4-2
    最寄駅
    有楽町駅 まで徒歩4分 他
    竣工
    1994年5月
    基準階坪数
    -

    銀座201ビル  募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    4階 9.18坪 (30.35m²) 300,000円(@―) 30,000円(@―) 詳細 追加
  • マック銀座ビル

    • マック銀座ビル
    • マック銀座ビル
    • マック銀座ビル
    住所
    東京都中央区銀座1-15-7
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩6分 他
    竣工
    1980年
    基準階坪数
    -

    マック銀座ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    805号室 9.01坪 (29.80m²) 127,000円(@―) 無(@―) 詳細 追加
  • 佐々木ビル(伊勢伊)

    • 佐々木ビル(伊勢伊)
    • 佐々木ビル(伊勢伊)
    • 佐々木ビル(伊勢伊)
    • 佐々木ビル(伊勢伊)
    • 佐々木ビル(伊勢伊)
    住所
    東京都中央区銀座1-8-17
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩6分 他
    竣工
    1987年
    基準階坪数
    32.1坪

    佐々木ビル(伊勢伊) 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    5階 7.34坪 (24.29m²) 230,000円 賃料に含む(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都中央区銀座2-14-5
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩12分 他
    竣工
    1977年3月
    基準階坪数
    -

    三光ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    201号室 5.41坪 (17.88m²) 83,000円 無(@―) 詳細 追加