移転レイアウトから探す賃貸オフィスビルカタログ

銀座駅の賃貸オフィスビルを探す

検索結果
460件
並び替え:
  • 第4秀和ビル

    • 第4秀和ビル
    • 第4秀和ビル
    • 第4秀和ビル
    • 第4秀和ビル
    住所
    東京都中央区銀座8-10-5
    最寄駅
    新橋駅 徒歩6分 他
    竣工
    1961年
    基準階坪数
    54.988坪

    第4秀和ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    4階 46.46坪 (153.58m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加
    5階 46.46坪 (153.58m²) 557,520円(@12,000円) 116,150円(@2,500円) 詳細 追加
    5階A室 30.00坪 (99.17m²) 465,000円(@15,500円) 60,000円(@2,000円) 詳細 追加
    5階B室 16.46坪 (54.41m²) 255,130円(@15,500円) 32,920円(@2,000円) 詳細 追加
    6階 46.46坪 (153.58m²) 557,520円(@12,000円) 116,150円(@2,500円) 詳細 追加

    住所
    東京都中央区築地1-12-22
    最寄駅
    八丁堀(東京都)駅 徒歩12分 他
    竣工
    1971年 / リニューアル 済み(2007年)
    基準階坪数
    305.14坪

    コンワビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    1階 8.13坪 (26.88m²) 109,755円 32,520円(@4,000円) 詳細 追加
    5階 22.72坪 (75.10m²) 477,120円(@21,000円) 95,424円(@4,200円) 詳細 追加
    6階 87.33坪 (288.69m²) 1,833,930円(@21,000円) 349,320円(@4,000円) 詳細 追加
    6階1号室 40.67坪 (134.45m²) 相談(@―) 162,680円(@4,000円) 詳細 追加
    6階2号室 38.89坪 (128.56m²) 相談(@―) 155,560円(@4,000円) 詳細 追加
    7階 20.76坪 (68.63m²) 相談 83,040円(@4,000円) 詳細 追加

    住所
    東京都中央区銀座1-3-3
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩3分 他
    竣工
    1969年6月
    基準階坪数
    -

    銀座西ビルヂング 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    3階 36.40坪 (120.30m²) 800,800円(@22,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    6階 36.40坪 (120.30m²) 800,800円(@22,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都中央区銀座7-10-17
    最寄駅
    新橋駅 徒歩6分 他
    竣工
    1983年10月
    基準階坪数
    -

    Pocket Park GINZA  募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    56.00坪 (185.13m²) 1,064,000円 224,000円(@4,000円) 詳細 追加
    3階 15.00坪 (49.59m²) 285,000円 60,000円(@4,000円) 詳細 追加
  • 第2サンビル

    • 第2サンビル
    • 第2サンビル
    • 第2サンビル
    • 第2サンビル
    • 第2サンビル
    • 第2サンビル
    • 第2サンビル
    • 第2サンビル
    • 第2サンビル
    • 第2サンビル
    • 第2サンビル
    • 第2サンビル
    住所
    東京都中央区銀座8-12-11
    最寄駅
    新橋駅 徒歩5分 他
    竣工
    1958年
    基準階坪数
    42坪

    第2サンビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    4階 35.43坪 (117.12m²) 602,310円(@17,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • 銀五ビル

    • 銀五ビル
    • 銀五ビル
    住所
    東京都中央区銀座5-6-7
    最寄駅
    新橋駅 徒歩9分 他
    竣工
    1965年
    基準階坪数
    21.2坪

    銀五ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    4階 35.11坪 (116.08m²) 1,281,515円(@36,500円) 122,885円(@3,500円) 詳細 追加
    6階 35.11坪 (116.08m²) 1,281,515円(@36,500円) 122,885円(@3,500円) 詳細 追加

    住所
    東京都港区新橋1-7-10
    最寄駅
    新橋駅 徒歩2分 他
    竣工
    1992年6月
    基準階坪数
    -

    近鉄銀座中央通りビルⅢ 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    3階 35.10坪 (116.05m²) 相談(@―) 105,300円(@3,000円) 詳細 追加

    住所
    東京都千代田区有楽町1-2-14
    最寄駅
    新橋駅 徒歩9分 他
    竣工
    1988年
    基準階坪数
    43.67坪

    紫ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    1階 17.72坪 (58.57m²) 相談(@―) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    5階 43.67坪 (144.36m²) 1,091,750円(@25,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    7階 43.67坪 (144.36m²) 1,091,750円(@25,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都中央区銀座8-14-14
    最寄駅
    新橋駅 徒歩6分 他
    竣工
    1985年
    基準階坪数
    167坪

    銀座昭和通りビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    401号室 33.08坪 (109.35m²) 相談(@―) 160,769円(@4,860円) 詳細 追加
    402号室 23.03坪 (76.14m²) 相談(@―) 111,926円(@4,860円) 詳細 追加
    404号室 59.83坪 (197.80m²) 相談(@―) 290,774円(@4,860円) 詳細 追加
    603号室 23.03坪 (76.14m²) 相談(@―) 111,926円(@4,860円) 詳細 追加
  • 登亭銀座ビル

    • 登亭銀座ビル
    • 登亭銀座ビル
    • 登亭銀座ビル
    住所
    東京都中央区銀座3-13-2
    最寄駅
    銀座駅 徒歩6分 他
    竣工
    1982年
    基準階坪数
    34.68坪

    登亭銀座ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    5階 34.68坪 (114.64m²) 572,220円(@16,500円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
オフィスビルカタログCATALOG
オフィス移転をご検討の方SERVICE
不動産仲介会社・ビルオーナー・管理会社の方SERVICE