移転レイアウトから探す賃貸オフィスビルカタログ

銀座駅の賃貸オフィスビルを探す

検索結果
460件
並び替え:
  • 森川ビル

    • 森川ビル
    • 森川ビル
    住所
    東京都中央区銀座1-14-14
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩8分 他
    竣工
    1990年6月
    基準階坪数
    -

    森川ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    401+402号室 9.95坪 (32.89m²) 112,500円 無(@―) 詳細 追加
  • リッツ銀座ビル

    • リッツ銀座ビル
    • リッツ銀座ビル
    住所
    東京都中央区築地4-3-4
    最寄駅
    新橋駅 徒歩12分 他
    竣工
    1971年
    基準階坪数
    -

    リッツ銀座ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    7階B室 9.29坪 (30.74m²) 100,000円 12,000円(@―) 詳細 追加
  • 銀座201ビル 

    • 銀座201ビル 
    • 銀座201ビル 
    • 銀座201ビル 
    住所
    東京都中央区銀座2-4-2
    最寄駅
    有楽町駅 まで徒歩4分 他
    竣工
    1994年5月
    基準階坪数
    -

    銀座201ビル  募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    4階 9.18坪 (30.35m²) 300,000円(@―) 30,000円(@―) 詳細 追加
  • マック銀座ビル

    • マック銀座ビル
    • マック銀座ビル
    • マック銀座ビル
    住所
    東京都中央区銀座1-15-7
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩6分 他
    竣工
    1980年
    基準階坪数
    -

    マック銀座ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    805号室 9.01坪 (29.80m²) 127,000円(@―) 無(@―) 詳細 追加
  • 鈴木ビル

    • 鈴木ビル
    • 鈴木ビル
    住所
    東京都中央区銀座3-13-5
    最寄駅
    銀座駅 徒歩6分 他
    竣工
    1973年9月
    基準階坪数
    -

    鈴木ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    1階 8.00坪 (26.45m²) 相談 相談(@―) 詳細 追加
  • 小野商ビル

    • 小野商ビル
    • 小野商ビル
    • 小野商ビル
    • 小野商ビル
    • 小野商ビル
    住所
    東京都中央区銀座8-12-6
    最寄駅
    新橋駅 徒歩4分 他
    竣工
    1961年10月
    基準階坪数
    -

    小野商ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    401号室 8.00坪 (26.45m²) 150,000円 20,000円(@2,500円) 詳細 追加
  • 築地ホワイトビル

    • 築地ホワイトビル
    • 築地ホワイトビル
    • 築地ホワイトビル
    • 築地ホワイトビル
    • 築地ホワイトビル
    住所
    東京都中央区築地1-4-8
    最寄駅
    八丁堀(東京都)駅 徒歩10分 他
    竣工
    1985年10月
    基準階坪数
    -

    築地ホワイトビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    502号室 7.45坪 (24.63m²) 77,000円 12,500円(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都中央区銀座4-13-8
    最寄駅
    銀座駅 徒歩5分 他
    竣工
    2006年3月
    基準階坪数
    -

    ソフィア・スクエア銀座 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    403号室 7.38坪 (24.41m²) 125,000円 15,000円(@―) 詳細 追加
    503号室 7.38坪 (24.41m²) 125,000円 8,000円(@―) 詳細 追加
  • 佐々木ビル(伊勢伊)

    • 佐々木ビル(伊勢伊)
    • 佐々木ビル(伊勢伊)
    • 佐々木ビル(伊勢伊)
    • 佐々木ビル(伊勢伊)
    • 佐々木ビル(伊勢伊)
    住所
    東京都中央区銀座1-8-17
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩6分 他
    竣工
    1987年
    基準階坪数
    32.1坪

    佐々木ビル(伊勢伊) 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    5階 7.34坪 (24.29m²) 230,000円 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • 銀一パークビル

    • 銀一パークビル
    • 銀一パークビル
    住所
    東京都中央区銀座1-24-1
    最寄駅
    八丁堀(東京都)駅 徒歩8分 他
    竣工
    1988年
    基準階坪数
    25.55坪

    銀一パークビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    4階 6.598坪 (21.81m²) 118,620円(@―) 5,000円(@―) 詳細 追加
オフィスビルカタログCATALOG
オフィス移転をご検討の方SERVICE
不動産仲介会社・ビルオーナー・管理会社の方SERVICE