移転レイアウトから探す賃貸オフィスビルカタログ

銀座駅の賃貸オフィスビルを探す

検索結果
460件
並び替え:
  • 京二小林ビル

    • 京二小林ビル
    住所
    東京都中央区京橋2-7-5
    最寄駅
    東京駅 徒歩9分 他
    竣工
    1996年11月
    基準階坪数
    -

    京二小林ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    2階 12.06坪 (39.87m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都中央区銀座5-9-17
    最寄駅
    新橋駅 徒歩10分 他
    竣工
    1983年
    基準階坪数
    62.72坪

    銀座あづまビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    103階 9.56坪 (31.60m²) 291,580円 43,020円(@4,500円) 詳細 追加
    2階 14.34坪 (47.43m²) 446,505円 55,398円(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都中央区銀座1-15-13
    最寄駅
    京橋(東京都)駅 徒歩5分 他
    竣工
    2006年3月
    基準階坪数
    -

    VORT銀座residence 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    1001号室 17.88坪 (59.11m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加
    1204号室 12.44坪 (41.15m²) 相談 相談(@―) 詳細 追加
    205号室 9.12坪 (30.15m²) 相談 相談(@―) 詳細 追加
    804号室 10.97坪 (36.28m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加
    805号室 9.12坪 (30.15m²) 相談 相談(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都中央区銀座5-9-19
    最寄駅
    新橋駅 徒歩10分 他
    竣工
    1979年5月
    基準階坪数
    -

    銀座MCビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    1階 11.37坪 (37.60m²) 965,000円 35,000円(@―) 詳細 追加
    B1階 12.40坪 (40.99m²) 514,600円(@41,500円) 43,400円(@3,500円) 詳細 追加
  • 江夏ビル

    • 江夏ビル
    • 江夏ビル
    • 江夏ビル
    住所
    東京都港区新橋3-19-7
    最寄駅
    新橋駅 徒歩3分 他
    竣工
    1980年10月
    基準階坪数
    -

    江夏ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    201号室 10.50坪 (34.71m²) 126,000円(@12,000円) 21,000円(@2,000円) 詳細 追加
    401号室 12.20坪 (40.33m²) 146,400円(@12,000円) 24,400円(@2,000円) 詳細 追加
    601号室 12.20坪 (40.33m²) 146,400円(@12,000円) 24,400円(@2,000円) 詳細 追加

    住所
    東京都中央区銀座1-27-8
    最寄駅
    八丁堀(東京都)駅 徒歩7分 他
    竣工
    1981年7月
    基準階坪数
    -

    セントラルビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    201号室 11.20坪 (37.03m²) 156,800円 賃料に含む(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都中央区銀座6-4-8
    最寄駅
    新橋駅 徒歩5分 他
    竣工
    1964年4月
    基準階坪数
    40.12坪

    曽根ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    401号室 8.00坪 (26.45m²) 188,000円 24,000円(@3,000円) 詳細 追加
    503号室 8.00坪 (26.45m²) 160,000円 24,000円(@3,000円) 詳細 追加
    802号室 15.00坪 (49.59m²) 330,000円(@22,000円) 45,000円(@3,000円) 詳細 追加
    903号室 15.00坪 (49.59m²) 330,000円(@22,000円) 45,000円(@3,000円) 詳細 追加
    B104号室 8.98坪 (29.69m²) 224,500円 26,940円(@3,000円) 詳細 追加
  • 成瀬ビル

    • 成瀬ビル
    • 成瀬ビル
    住所
    東京都港区新橋1-7-2
    最寄駅
    新橋駅 徒歩4分 他
    竣工
    1989年2月
    基準階坪数
    -

    成瀬ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    1階 10.00坪 (33.05m²) 200,000円(@20,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    2階 10.00坪 (33.05m²) 200,000円(@20,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • トマトハウス 

    • トマトハウス 
    • トマトハウス 
    住所
    東京都中央区銀座1-20-10
    最寄駅
    銀座駅 まで徒歩7分 他
    竣工
    2013年4月
    基準階坪数
    -

    トマトハウス  募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    1階 10.00坪 (33.06m²) 450,000円(@45,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • 木の実ビル 

    • 木の実ビル 
    住所
    東京都中央区銀座6-8-6
    最寄駅
    有楽町駅 まで徒歩7分 他
    竣工
    基準階坪数
    -

    木の実ビル  募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    2階C室 10.00坪 (33.05m²) 330,000円(@33,000円) 15,000円(@1,500円) 詳細 追加
オフィスビルカタログCATALOG
オフィス移転をご検討の方SERVICE
不動産仲介会社・ビルオーナー・管理会社の方SERVICE