移転レイアウトから探す賃貸オフィスビルカタログ

銀座駅の賃貸オフィスビルを探す

検索結果
460件
並び替え:
  • ビックウェストビル5号館

    • ビックウェストビル5号館
    • ビックウェストビル5号館
    • ビックウェストビル5号館
    • ビックウェストビル5号館
    住所
    東京都中央区銀座1-4-8
    最寄駅
    東京駅 徒歩10分 他
    竣工
    1994年4月
    基準階坪数
    -

    ビックウェストビル5号館 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    1+2階 28.06坪 (92.76m²) 2,500,000円(@―) 賃料に含む(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都港区新橋1-9-2
    最寄駅
    新橋駅 徒歩1分 他
    竣工
    1973年
    基準階坪数
    28.37坪

    新橋二光ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    1階 25.00坪 (82.64m²) 750,000円 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    5階 28.37坪 (93.78m²) 425,550円 85,110円(@3,000円) 詳細 追加
    B1階 30.00坪 (99.17m²) 690,000円(@23,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • いらか銀座ビル

    • いらか銀座ビル
    • いらか銀座ビル
    • いらか銀座ビル
    • いらか銀座ビル
    住所
    東京都中央区銀座6-4-7
    最寄駅
    新橋駅 徒歩5分 他
    竣工
    2001年10月
    基準階坪数
    -

    いらか銀座ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    1+2階 27.68坪 (91.49m²) 相談 相談(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都港区新橋2-16-1
    最寄駅
    新橋駅 徒歩1分 他
    竣工
    1971年2月
    基準階坪数
    -

    ニュー新橋ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    425号室 15.93坪 (52.66m²) 254,880円(@16,000円) 113,383円(@―) 詳細 追加
    9階 39.22坪 (129.66m²) 相談(@―) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • The ORB Luminous

    • The ORB Luminous
    • The ORB Luminous
    • The ORB Luminous
    • The ORB Luminous
    住所
    東京都中央区銀座7-10-5
    最寄駅
    銀座駅 まで徒歩5分 他
    竣工
    2006年10月
    基準階坪数
    -

    The ORB Luminous 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    1階 26.34坪 (87.08m²) 1,580,400円(@60,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • ルアンビル

    • ルアンビル
    • ルアンビル
    • ルアンビル
    住所
    東京都中央区銀座8-10-2
    最寄駅
    新橋駅 徒歩7分 他
    竣工
    2012年
    基準階坪数
    26.07坪

    ルアンビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    5階 26.07坪 (86.18m²) 573,540円 130,350円(@5,000円) 詳細 追加
  • 銀座伊藤ビル

    • 銀座伊藤ビル
    • 銀座伊藤ビル
    • 銀座伊藤ビル
    • 銀座伊藤ビル
    住所
    東京都中央区銀座5-12-13
    最寄駅
    新橋駅 徒歩10分 他
    竣工
    2011年
    基準階坪数
    -

    銀座伊藤ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    2階 25.90坪 (85.63m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加
    5階 25.80坪 (85.59m²) 851,400円(@33,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • 第2タチバナ銀座ビル

    • 第2タチバナ銀座ビル
    • 第2タチバナ銀座ビル
    • 第2タチバナ銀座ビル
    • 第2タチバナ銀座ビル
    • 第2タチバナ銀座ビル
    • 第2タチバナ銀座ビル
    住所
    東京都中央区銀座3-12-11
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩10分 他
    竣工
    1988年
    基準階坪数
    25.24坪

    第2タチバナ銀座ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    4階 25.25坪 (83.47m²) 555,500円(@22,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    5階 25.25坪 (83.47m²) 505,000円 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • グランベルスクエア銀座 

    • グランベルスクエア銀座 
    • グランベルスクエア銀座 
    • グランベルスクエア銀座 
    住所
    東京都中央区銀座7-2-18
    最寄駅
    新橋駅 まで徒歩5分 他
    竣工
    2022年12月
    基準階坪数
    -

    グランベルスクエア銀座  募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    201号室 25.10坪 (82.98m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都中央区銀座2-6-5
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩5分 他
    竣工
    1962年9月
    基準階坪数
    -

    藤屋ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    5階 25.00坪 (82.65m²) 500,000円(@20,000円) 75,000円(@3,000円) 詳細 追加
    7階 25.00坪 (82.65m²) 500,000円(@20,000円) 75,000円(@3,000円) 詳細 追加
    8階 25.00坪 (82.65m²) 500,000円(@20,000円) 75,000円(@3,000円) 詳細 追加
オフィスビルカタログCATALOG
オフィス移転をご検討の方SERVICE
不動産仲介会社・ビルオーナー・管理会社の方SERVICE