移転レイアウトから探す賃貸オフィスビルカタログ

東銀座駅の賃貸オフィスビルを探す

検索結果
506件

    住所
    東京都中央区築地6-22-4
    最寄駅
    築地駅 徒歩8分 他
    竣工
    1963年
    基準階坪数
    72坪

    東都水ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    2階C号室 30.76坪 (101.66m²) 292,219円(@―) 83,052円(@2,700円) 詳細 追加
    2階D号室 24.57坪 (81.22m²) 233,455円 66,340円(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都港区新橋2-16-1
    最寄駅
    新橋駅 徒歩1分 他
    竣工
    1971年2月
    基準階坪数
    -

    ニュー新橋ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    425号室 15.93坪 (52.66m²) 254,880円(@16,000円) 113,383円(@―) 詳細 追加
    9階 39.22坪 (129.66m²) 相談(@―) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • NEWS築地ビル

    • NEWS築地ビル
    • NEWS築地ビル
    住所
    東京都中央区築地3-3-2
    最寄駅
    八丁堀(東京都)駅 徒歩9分 他
    竣工
    2007年
    基準階坪数
    27.57坪

    NEWS築地ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    7階 27.57坪 (91.144m²) 相談(@―) 96,495円(@3,500円) 詳細 追加
    9階 27.57坪 (91.144m²) 相談(@―) 96,495円(@3,500円) 詳細 追加
  • 増田ビル

    • 増田ビル
    住所
    東京都中央区新富2-5-2
    最寄駅
    八丁堀(東京都)駅 徒歩6分 他
    竣工
    2000年
    基準階坪数
    26.93坪

    増田ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    2階 26.93坪 (89.04m²) 250,000円 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • The ORB Luminous

    • The ORB Luminous
    • The ORB Luminous
    • The ORB Luminous
    • The ORB Luminous
    住所
    東京都中央区銀座7-10-5
    最寄駅
    銀座駅 まで徒歩5分 他
    竣工
    2006年10月
    基準階坪数
    -

    The ORB Luminous 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    1階 26.34坪 (87.08m²) 1,580,400円(@60,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • ルアンビル

    • ルアンビル
    • ルアンビル
    • ルアンビル
    住所
    東京都中央区銀座8-10-2
    最寄駅
    新橋駅 徒歩7分 他
    竣工
    2012年
    基準階坪数
    26.07坪

    ルアンビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    5階 26.07坪 (86.18m²) 573,540円 130,350円(@5,000円) 詳細 追加
  • 銀座伊藤ビル

    • 銀座伊藤ビル
    • 銀座伊藤ビル
    • 銀座伊藤ビル
    • 銀座伊藤ビル
    住所
    東京都中央区銀座5-12-13
    最寄駅
    新橋駅 徒歩10分 他
    竣工
    2011年
    基準階坪数
    -

    銀座伊藤ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    2階 25.90坪 (85.63m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加
    5階 25.80坪 (85.59m²) 851,400円(@33,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都中央区築地2-2-7
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩15分 他
    竣工
    1992年
    基準階坪数
    45.65坪

    築地フロントビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    5階 25.47坪 (84.20m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細 追加
  • 第2タチバナ銀座ビル

    • 第2タチバナ銀座ビル
    • 第2タチバナ銀座ビル
    • 第2タチバナ銀座ビル
    • 第2タチバナ銀座ビル
    • 第2タチバナ銀座ビル
    • 第2タチバナ銀座ビル
    住所
    東京都中央区銀座3-12-11
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩10分 他
    竣工
    1988年
    基準階坪数
    25.24坪

    第2タチバナ銀座ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    4階 25.25坪 (83.47m²) 555,500円(@22,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    5階 25.25坪 (83.47m²) 505,000円 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • 岩間ビル 

    • 岩間ビル 
    • 岩間ビル 
    住所
    東京都中央区銀座3-12-17
    最寄駅
    銀座駅 まで徒歩5分 他
    竣工
    1962年1月
    基準階坪数
    -

    岩間ビル  募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    2階 25.00坪 (82.64m²) 325,000円(@13,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
オフィスビルカタログCATALOG
オフィス移転をご検討の方SERVICE
不動産仲介会社・ビルオーナー・管理会社の方SERVICE