移転レイアウトから探す賃貸オフィスビルカタログ

東銀座駅の賃貸オフィスビルを探す

検索結果
506件

    住所
    東京都中央区銀座6-13-5
    最寄駅
    銀座駅 徒歩4分 他
    竣工
    1985年12月
    基準階坪数
    -

    三愛星名ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    5階 28.86坪 (95.41m²) 577,200円 57,720円(@2,000円) 詳細 追加
    6階 28.86坪 (95.41m²) 577,200円 57,720円(@2,000円) 詳細 追加

    住所
    東京都中央区入船2-9-5
    最寄駅
    八丁堀(東京都)駅 徒歩5分 他
    竣工
    1988年
    基準階坪数
    37.99坪

    HKビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    2階 37.59坪 (124.26m²) 413,490円(@11,000円) 無(@―) 詳細 追加
    7階 20.00坪 (66.11m²) 240,000円(@12,000円) 無(@―) 詳細 追加
  • 築地2丁目ビル

    • 築地2丁目ビル
    • 築地2丁目ビル
    • 築地2丁目ビル
    • 築地2丁目ビル
    • 築地2丁目ビル
    • 築地2丁目ビル
    • 築地2丁目ビル
    • 築地2丁目ビル
    • 築地2丁目ビル
    • 築地2丁目ビル
    • 築地2丁目ビル
    • 築地2丁目ビル
    • 築地2丁目ビル
    • 築地2丁目ビル
    • 築地2丁目ビル
    • 築地2丁目ビル
    • 築地2丁目ビル
    住所
    東京都中央区築地2-6-7
    最寄駅
    八丁堀(東京都)駅 徒歩9分 他
    竣工
    1985年
    基準階坪数
    30.1坪

    築地2丁目ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    4階 34.43坪 (113.85m²) 826,320円(@24,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    5階 22.48坪 (74.35m²) 539,520円(@24,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加

    住所
    東京都中央区新富1-5-11
    最寄駅
    八丁堀(東京都)駅 まで徒歩8分 他
    竣工
    2022年10月
    基準階坪数
    -

    エスパシオ新富町  募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    4階 28.45坪 (94.07m²) 569,000円(@20,000円) 56,900円(@2,000円) 詳細 追加
    8階 28.45坪 (94.07m²) 569,000円(@20,000円) 56,900円(@2,000円) 詳細 追加
  • エスパシオ新富町 

    • エスパシオ新富町 
    • エスパシオ新富町 
    • エスパシオ新富町 
    • エスパシオ新富町 
    • エスパシオ新富町 
    住所
    東京都中央区新富1-5-12
    最寄駅
    八丁堀(東京都)駅 まで徒歩8分 他
    竣工
    2022年10月
    基準階坪数
    -

    エスパシオ新富町  募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    6階 28.45坪 (94.07m²) 597,450円(@21,000円) 56,900円(@2,000円) 詳細 追加
    7階 28.45坪 (94.07m²) 597,450円(@21,000円) 56,900円(@2,000円) 詳細 追加

    住所
    東京都中央区銀座2-11-5
    最寄駅
    有楽町駅 徒歩8分 他
    竣工
    1993年11月
    基準階坪数
    -

    陽光銀座セントラルビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    10階A室 7.88坪 (26.05m²) 300,000円(@―) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    4階 38.53坪 (127.38m²) 963,250円(@25,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    5階 38.53坪 (127.38m²) 963,250円(@25,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • 銀座USBビル

    • 銀座USBビル
    住所
    東京都中央区銀座5-14-17
    最寄駅
    新橋駅 徒歩11分 他
    竣工
    2004年6月
    基準階坪数
    -

    銀座USBビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    6階 28.21坪 (93.26m²) 670,000円(@―) 55,000円(@―) 詳細 追加
  • ビックウェストビル5号館

    • ビックウェストビル5号館
    • ビックウェストビル5号館
    • ビックウェストビル5号館
    • ビックウェストビル5号館
    住所
    東京都中央区銀座1-4-8
    最寄駅
    東京駅 徒歩10分 他
    竣工
    1994年4月
    基準階坪数
    -

    ビックウェストビル5号館 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    1+2階 28.06坪 (92.76m²) 2,500,000円(@―) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
  • 第2明治ビル

    • 第2明治ビル
    • 第2明治ビル
    • 第2明治ビル
    • 第2明治ビル
    • 第2明治ビル
    • 第2明治ビル
    住所
    東京都中央区入船3-2-7
    最寄駅
    八丁堀(東京都)駅 徒歩5分 他
    竣工
    1981年
    基準階坪数
    34坪

    第2明治ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    2階 34.00坪 (112.40m²) 272,000円(@8,000円) 68,000円(@2,000円) 詳細 追加
    3階 34.00坪 (112.40m²) 272,000円(@8,000円) 68,000円(@2,000円) 詳細 追加
    4階A室 15.70坪 (51.90m²) 125,600円(@8,000円) 31,400円(@2,000円) 詳細 追加

    住所
    東京都港区新橋1-9-2
    最寄駅
    新橋駅 徒歩1分 他
    竣工
    1973年
    基準階坪数
    28.37坪

    新橋二光ビル 募集中の区画

    階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細 お気に入り
    1階 25.00坪 (82.64m²) 750,000円 賃料に含む(@―) 詳細 追加
    5階 28.37坪 (93.78m²) 425,550円 85,110円(@3,000円) 詳細 追加
    B1階 30.00坪 (99.17m²) 690,000円(@23,000円) 賃料に含む(@―) 詳細 追加
オフィスビルカタログCATALOG
オフィス移転をご検討の方SERVICE
不動産仲介会社・ビルオーナー・管理会社の方SERVICE