移転レイアウトから探す賃貸オフィスビルカタログ

田畑ビルの賃貸オフィス 4階 37.62坪 (124.36m²)

お問い合わせの内容を選択してください
お気に入り追加

賃貸条件

賃料
376,200円(@10,000円)
共益費(坪単価)
131,670円(@3,500円)
面積
37.62坪 (124.36m²)
保証金(敷金)
2,257,200円(6ヶ月)
更新料
償却
賃料の2ヶ月分
礼金
入居予定
即日

物件情報

物件名
田畑ビル
所在地
東京都中央区八丁堀2-30-15
交通
八丁堀(東京都)駅 徒歩2分

八丁堀(東京都)駅 徒歩3分

京橋(東京都)駅 徒歩13分

茅場町駅 徒歩5分

宝町(東京都)駅 徒歩9分

物件タイプ
事務所
取引形態
一般媒介
構造
鉄骨造/新耐震
規模
7階建
竣工
1988年11月
契約期間
2年
備考
■貸室面積には、トイレ・給湯室等の面積が含まれます。  ■貸主指定の保証会社(フォーシーズ)と保証委託契約を締結していただきます。
注) 上記の価格には、別途、消費税及び地方消費税が課されます。
消費税率が変更された場合には、以後、変更後の税率が課されることとなります。
情報提供会社
サンフロンティア不動産株式会社
情報更新日
2024-10-03
お問い合わせの内容を選択してください

田畑ビルの周辺地図

オフィスビルカタログ CATALOG