移転レイアウトから探す賃貸オフィスビルカタログ

第10荒井ビルの賃貸オフィス B1階 71.50坪 (236.38m²)

お問い合わせの内容を選択してください
お気に入り追加

賃貸条件

賃料
2,502,500円(@35,000円)
共益費(坪単価)
無(@―)
面積
71.50坪 (236.38m²)

物件名
第10荒井ビル
所在地
東京都渋谷区神宮前1-14-4
交通
原宿駅 徒歩5分

表参道駅 徒歩14分

明治神宮前〈原宿〉駅 徒歩6分

物件タイプ
店舗
取引形態
一般媒介
構造
鉄筋コンクリート造/新耐震
規模
地下1階付4階建
竣工
1984年11月
契約期間
年相談(定借)
備考
■スケルトン渡し ■SFビルサポート株式会社と保証委託契約を締結していただきます。 ※与信状況によって預託金額が変動する場合がございます。
注) 上記の価格には、別途、消費税及び地方消費税が課されます。
消費税率が変更された場合には、以後、変更後の税率が課されることとなります。
情報提供会社
サンフロンティア不動産株式会社
情報更新日
2024-12-05
お問い合わせの内容を選択してください

第10荒井ビルの周辺地図

現在募集中の区画

階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細
447.71坪 (1480.03m²) 相談 賃料に含む(@―) 詳細
1階 27.69坪 (91.54m²) 1,799,850円(@65,000円) 無(@―) 詳細
オフィスビルカタログ CATALOG