大湯ビルの賃貸オフィス B1階 43.00坪 (142.15m²)
賃貸条件
- 賃料
- 860,000円(@20,000円)
- 共益費(坪単価)
- 129,000円(@3,000円)
- 面積
- 43.00坪 (142.15m²)
- 保証金(敷金)
- 5,160,000円(6ヶ月)
- 更新料
- 無
- 償却
- 賃料の3ヶ月分
- 所在地
- 東京都中央区日本橋茅場町2-6-8
- 交通
- 八丁堀(東京都)駅 徒歩7分
三越前駅 徒歩13分
日本橋(東京都)駅 徒歩7分
京橋(東京都)駅 徒歩11分
人形町駅 徒歩11分
茅場町駅 徒歩2分
水天宮前駅 徒歩9分
宝町(東京都)駅 徒歩10分
- 物件タイプ
- 店舗・事務所
- 取引形態
- 一般媒介
- 構造
- 鉄筋コンクリート
- 規模
- 地上6階地下1階
- 竣工
- 1964年
- 空調
- セントラル
- エレベーター
- 1基
- 契約期間
- 2年
- 備考
- ※図面着色部分が募集区画となりますが、契約面積と相違する可能性があることを予めご了承ください。 ■飲食店舗不可 ■物販・スクール・クリニック等ご相談可能!
注) 上記の価格には、別途、消費税及び地方消費税が課されます。
消費税率が変更された場合には、以後、変更後の税率が課されることとなります。 - 情報提供会社
- サンフロンティア不動産株式会社
- 情報更新日
- 2025-02-07
現在募集中の区画
| 階数 |
面積(坪) |
賃料 |
共益費 |
詳細 |
| 301号室 |
27.00坪 (89.26m²) |
405,000円(@15,000円) |
81,000円(@3,000円) |
詳細 |
| 3階 |
13.00坪 (42.97m²) |
117,000円(@9,000円) |
32,500円(@2,500円) |
詳細 |