移転レイアウトから探す賃貸オフィスビルカタログ

日本橋お起奈ビルの賃貸オフィス 5階 28.96坪 (95.73m²)

お問い合わせの内容を選択してください
お気に入り追加

賃貸条件

賃料
434,400円(@15,000円)
共益費(坪単価)
101,360円(@3,500円)
面積
28.96坪 (95.73m²)
保証金(敷金)
2,606,400円(6ヶ月)
更新料
新賃料の1ヶ月分
償却
賃料の2ヶ月分
礼金
入居予定
即日

物件情報

物件名
日本橋お起奈ビル
所在地
東京都中央区日本橋3-7-13
交通
東京駅 徒歩5分

日本橋(東京都)駅 徒歩4分

京橋(東京都)駅 徒歩7分

宝町(東京都)駅 徒歩7分

物件タイプ
事務所
取引形態
一般媒介
竣工
1981年
契約期間
2年
備考
■貸室面積には、トイレ・給湯室等の面積が含まれます。 ■貸主指定の火災保険にご加入いただきます。 ■貸主指定の保証会社と保証委託契約を締結していただきます。
注) 上記の価格には、別途、消費税及び地方消費税が課されます。
消費税率が変更された場合には、以後、変更後の税率が課されることとなります。
情報提供会社
サンフロンティア不動産株式会社
情報更新日
2025-02-07
お問い合わせの内容を選択してください

日本橋お起奈ビルの周辺地図

現在募集中の区画

階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細
2階 28.96坪 (95.73m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細
4階 28.96坪 (95.73m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細
オフィスビルカタログ CATALOG