移転レイアウトから探す賃貸オフィスビルカタログ

銀座伊藤ビルの賃貸オフィス 5階 25.80坪 (85.59m²)

お問い合わせの内容を選択してください
お気に入り追加

賃貸条件

賃料
851,400円(@33,000円)
共益費(坪単価)
賃料に含む(@―)
面積
25.80坪 (85.59m²)
保証金(敷金)
3,405,600円(4ヶ月)
更新料
新賃料の1ヶ月分

所在地
東京都中央区銀座5-12-13
交通
新橋駅 徒歩10分

銀座駅 徒歩5分

東銀座駅 徒歩3分

銀座一丁目駅 徒歩9分

築地市場駅 徒歩10分

物件タイプ
店舗・事務所
取引形態
一般媒介
竣工
2011年
契約期間
年相談(定借)
備考
■飲食店舗不可  ■店舗使用の場合⇒保証金:6,811,200円(賃料の8ヶ月分) ■貸主指定の火災保険にご加入いただきます。 ■SFビルサポート株式会社と保証委託契約を締結していただきます。 ※与信状況によって預託金額が変動する場合がございます。
注) 上記の価格には、別途、消費税及び地方消費税が課されます。
消費税率が変更された場合には、以後、変更後の税率が課されることとなります。
情報提供会社
サンフロンティア不動産株式会社
情報更新日
2025-03-05
お問い合わせの内容を選択してください

銀座伊藤ビルの周辺地図

現在募集中の区画

階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細
2階 25.90坪 (85.63m²) 相談(@―) 相談(@―) 詳細
オフィスビルカタログ CATALOG