移転レイアウトから探す賃貸オフィスビルカタログ

第一文成ビルの賃貸オフィス 402号室 11.00坪 (36.36m²)

お問い合わせの内容を選択してください
お気に入り追加

賃貸条件

賃料
176,000円(@16,000円)
共益費(坪単価)
33,000円(@3,000円)
面積
11.00坪 (36.36m²)
保証金(敷金)
1,760,000円(10ヶ月)
更新料
償却
賃料の1ヶ月分
礼金
入居予定
即日

物件情報

物件名
第一文成ビル
所在地
東京都中央区銀座3-9-4
交通
銀座駅 徒歩3分

銀座駅 徒歩6分

東銀座駅 徒歩2分

東銀座駅 徒歩3分

銀座一丁目駅 徒歩3分

物件タイプ
事務所
取引形態
一般媒介
構造
鉄筋コンクリート造
規模
地下1階付7階建
竣工
1959年
契約期間
年相談(定借)
備考
■トイレ⇒1・2・7階:男女共用、3・5階:男性専用、4・6階:女性専用 ■貸室面積には、EVホール・トイレ・給湯室の面積が含まれます。 ■エントランス開放時間:月~土6:00~21:00、日曜6:00~18:00、祝Close ※左記時間帯以外はセキュリティカード利用により24時間入退館可能 ■SFビルサポート株式会社と保証委託契約を締結していただく場合、預託金額をご相談できます。
注) 上記の価格には、別途、消費税及び地方消費税が課されます。
消費税率が変更された場合には、以後、変更後の税率が課されることとなります。
情報提供会社
サンフロンティア不動産株式会社
情報更新日
2024-01-05
お問い合わせの内容を選択してください

第一文成ビルの周辺地図

現在募集中の区画

階数 面積(坪) 賃料 共益費 詳細
303号室 11.00坪 (36.36m²) 176,000円(@16,000円) 33,000円(@3,000円) 詳細
304号室 15.00坪 (49.59m²) 240,000円(@16,000円) 45,000円(@3,000円) 詳細
401号室 16.50坪 (54.55m²) 相談 49,500円(@3,000円) 詳細
オフィスビルカタログ CATALOG