移転レイアウトから探す賃貸オフィスビルカタログ

登亭銀座ビルの賃貸オフィス 5階 34.68坪 (114.64m²)

お問い合わせの内容を選択してください
お気に入り追加

賃貸条件

賃料
572,220円(@16,500円)
共益費(坪単価)
賃料に含む(@―)
面積
34.68坪 (114.64m²)
保証金(敷金)
5,722,200円(10ヶ月)
更新料
新賃料の1ヶ月分

所在地
東京都中央区銀座3-13-2
交通
銀座駅 徒歩6分

東銀座駅 徒歩2分

物件タイプ
事務所
取引形態
一般媒介
構造
鉄骨鉄筋コンクリート
規模
地上8階地下1階
竣工
1982年
エレベーター
有り
契約期間
2年
備考
■貸室面積には、給湯室等の面積は含まれません。 ■貸主指定の火災保険にご加入いただきます。 ■貸主指定の保証会社と保証委託契約を締結していただきます。
注) 上記の価格には、別途、消費税及び地方消費税が課されます。
消費税率が変更された場合には、以後、変更後の税率が課されることとなります。
情報提供会社
サンフロンティア不動産株式会社
情報更新日
2024-12-17
お問い合わせの内容を選択してください

登亭銀座ビルの周辺地図

オフィスビルカタログ CATALOG