銀座尾崎ビルの賃貸オフィス B1階A室 14.17坪 (46.86m²)
賃貸条件
- 賃料
- 311,740円(@22,000円)
- 共益費(坪単価)
- 賃料に含む(@―)
- 面積
- 14.17坪 (46.86m²)
- 保証金(敷金)
- 3,117,400円(10ヶ月)
- 更新料
- 新賃料の1ヶ月分
- 償却
- 賃料の1ヶ月分
- 所在地
- 東京都中央区銀座1-9-1
- 交通
- 有楽町駅 徒歩7分
八丁堀(東京都)駅 徒歩10分
京橋(東京都)駅 徒歩5分
銀座駅 徒歩7分
東銀座駅 徒歩8分
銀座一丁目駅 徒歩3分
新富町(東京都)駅 徒歩8分
宝町(東京都)駅 徒歩4分
- 物件タイプ
- 店舗・事務所
- 取引形態
- 一般媒介
- 規模
- 地上8階地下1階
- 竣工
- 1988年
- 契約期間
- 3年(定借)
- 備考
- ■スケルトン渡し ■飲食店舗不可 ■店舗使用の場合⇒保証金:3,740,880円(賃料の12ヶ月分) ■貸主指定の保証会社と保証委託契約を締結していただきます。
注) 上記の価格には、別途、消費税及び地方消費税が課されます。
消費税率が変更された場合には、以後、変更後の税率が課されることとなります。 - 情報提供会社
- サンフロンティア不動産株式会社
- 情報更新日
- 2025-01-28
現在募集中の区画
| 階数 |
面積(坪) |
賃料 |
共益費 |
詳細 |
| 1階 |
10.00坪 (33.06m²) |
500,000円(@50,000円) |
賃料に含む(@―) |
詳細 |
| 6階 |
26.26坪 (86.82m²) |
577,720円(@22,000円) |
賃料に含む(@―) |
詳細 |
| 8・9階 |
26.74坪 (88.40m²) |
588,280円(@22,000円) |
賃料に含む(@―) |
詳細 |