京橋アインスビルの賃貸オフィス 3階 13.51坪 (44.66m²)
賃貸条件
- 賃料
- 229,670円(@17,000円)
- 共益費(坪単価)
- 賃料に含む(@―)
- 面積
- 13.51坪 (44.66m²)
- 保証金(敷金)
- 2,756,040円(12ヶ月)
- 更新料
- 無
- 償却
- 無
- 礼金
- 無
- 入居予定
- 2025年3月中旬予定
物件情報
- 物件名
- 京橋アインスビル
- 所在地
- 東京都中央区京橋1-14-2
- 交通
- 東京駅 徒歩8分
八丁堀(東京都)駅 徒歩8分
日本橋(東京都)駅 徒歩7分
京橋(東京都)駅 徒歩3分
茅場町駅 徒歩10分
銀座一丁目駅 徒歩8分
新富町(東京都)駅 徒歩10分
宝町(東京都)駅 徒歩3分
- 物件タイプ
- 事務所
- 取引形態
- 一般媒介
- 構造
- 鉄骨鉄筋コンクリート
- 規模
- 地上5階
- 竣工
- 1988年11月
- エレベーター
- 1基
- 契約期間
- 3年(定借)
- 備考
- ※契約面積や賃貸条件は、㎡を基準単位とします。
注) 上記の価格には、別途、消費税及び地方消費税が課されます。
消費税率が変更された場合には、以後、変更後の税率が課されることとなります。 - 情報提供会社
- サンフロンティア不動産株式会社
- 情報更新日
- 2025-01-29